MAXGEAR 19-3459 Kit ganasce freno per Logan Duster Kangoo Clio Dokker Sandero Lo

MAXGEAR Kit ganasce freno per MERCEDES-BENZ RENAULT DACIA 19-3459

MAXGEAR 19-3459 Kit ganasce freno per Logan Duster Kangoo Clio Dokker Sandero Lo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,25 €
Spedizione da 4,99 €

Ganasce freno Assale posteriore 19-3459 MAXGEAR per DACIA RENAULT MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,25 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno Assale posteriore 19-3459 MAXGEAR per DACIA RENAULT MERCEDES-BENZ

36,35 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-3459 Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
47,49 €
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 19-3459 Kit ganasce freno per Logan Duster Kangoo Clio Dokker Sandero Lo

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Upc: 5902659771544 / MPN: 19-3459 / eBay Product ID (ePID): 2319400097 / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 42 mm / Gtin: 5902659771544 / Brand: MAXGEAR / Tipo: Set ganasce freno / Numero di serie ricambio sostituito: 19-3459 / EAN: 5902659771544 / Codice ricambio originale OE/OEM: DACIA 6001549703, 6001549704, MERCEDES-BENZ 4154200220 / Peso: 1,98 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: MAXGEAR / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI:360219198365; GIURIDICE: 362535J; REMSA: 423700
27,25 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Kit ganasce freno per NISSAN 19-0288
18,49 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
MAXGEAR 19-5675KIT Kit ganasce freni
95,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 19-2075 Kit ganasce freni
21,73 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
MAXGEAR 19-5648KIT Kit ganasce freni
90,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 19-4624 Kit ganasce freni
43,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita