MAXGEAR 19-4553 Kit ganasce freno per Nissan Almera Primera

MaXgear Kit ganasce freni 19-4553 per Nissan Almera

MAXGEAR 19-4553 Kit ganasce freno per Nissan Almera Primera

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 4,99 €

Ganasce freno Assale posteriore 19-4553 MAXGEAR per NISSAN PRIMERA ALMERA II

Prezzo totale più basso
25,46 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-4553 Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ganasce freno Assale posteriore 19-4553 MAXGEAR per NISSAN PRIMERA ALMERA II

27,03 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-4553 Kit ganasce freno per Nissan Almera Primera

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Upc: 5903766329925 / MPN: 19-4553 / eBay Product ID (ePID): 17052732686 / Garanzia produttore: 1 anno / ProductTitle: Original MAXGEAR Set Di Freni 19-4553 Per Nissan / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 36 mm / Gtin: 5903766329925 / Brand: MAXGEAR / Tipo: Set ganasce freno / Numero di serie ricambio sostituito: 19-4553 / EAN: 5903766329925 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 440608M126, D40608M126, D440608M126 / Peso: 1,25 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: MAXGEAR / Codice ricambio equivalente: NISSAN D40608M126
20,00 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 19-1882 Kit ganasce freni
19,31 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
MAXGEAR Kit ganasce freno per NISSAN 19-0288
18,49 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
MAXGEAR 19-5675KIT Kit ganasce freni
95,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 19-2075 Kit ganasce freni
21,73 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
MAXGEAR 19-5648KIT Kit ganasce freni
90,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €