MAXGEAR 19-1889 Kit ganasce freno per Agila Ignis Justy Cruze

MAXGEAR 19-1889 Kit ganasce freni

MAXGEAR 19-1889 Kit ganasce freno per Agila Ignis Justy Cruze

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,52 €
Spedizione da 4,99 €

Ganasce freno Assale posteriore 19-1889 MAXGEAR per OPEL SUZUKI SUBARU

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,21 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno Assale posteriore 19-1889 MAXGEAR per OPEL SUZUKI SUBARU

28,62 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno Assale posteriore 19-1889 MAXGEAR per OPEL SUZUKI SUBARU

30,38 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-1889 Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 19-1889 Kit ganasce freno per Agila Ignis Justy Cruze

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Upc: 5901619501467 / MPN: 19-1889 / eBay Product ID (ePID): 12010623266 / Numero di articoli nella confezione: 1 / Caratteristiche: Alta resistenza al calore / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 29mm / Gtin: 5901619501467 / Brand: MAXGEAR / Tipo: Set ganasce freno / Numero di serie ricambio sostituito: 19-1889 / EAN: 5901619501467 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 4706738, 4706836, 9214425, 9214843, SUBARU 5320084E00 / Peso: 1,38 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: MAXGEAR / Altezza: 8,2 cm / Codice ricambio equivalente: OPEL: 4706738, 4706836, 9214425, 9214843; SUBARU: 5.32E+06
21,52 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 19-0496 Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD,FORD USA
25,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno pieno 19-1965 MAXGEAR per RENAULT VEL SATIS ESPACE IV
93,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-1559 Kit pastiglie freno, Freno a disco per AUDI,SEAT,SKODA,VW
30,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
2 x MAXGEAR 19-2755 Disco freno per KIA
50,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €