Cuscinetto ruota 33-0888 MAXGEAR per ISUZU D-MAX I D-MAX II

MAXGEAR Kit cuscinetto ruota per ISUZU 33-0888

Cuscinetto ruota 33-0888 MAXGEAR per ISUZU D-MAX I D-MAX II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,54 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 33-0888 MAXGEAR per ISUZU D-MAX I D-MAX II

39,85 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 33-0888 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR 33-0888 Kit cuscinetto ruota per ISUZU

40,33 €
Spedizione da 9,99 €

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore per ISUZU D-MAX

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,25 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Cuscinetto Ruota Set Cuscinetti Sinistro Destro Per Isuzu D-Max I 8DH

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,81 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 2X Mozzo Ruota Kit Cuscinetti Posteriore Per Isuzu D-Max II TFR TFS 8DH

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,24 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 33-0888 MAXGEAR per ISUZU D-MAX I D-MAX II

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 42 / Diametro (esterno): 80 / Codice ricambio originale OE/OEM: ISUZU 432100W000, ISUZU 8972167530, ISUZU 8972167920, ISUZU 8972167970, ISUZU 8972167971, ISUZU 8972167972, ISUZU 8973232970, ISUZU 8980093410, ISUZU 9091800420 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro interno [mm]: 42 / Diametro del freno a disco: 80 / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADZ98312, BLUE PRINT ADZ98320, SNR R141.76, BTA H29011BTA, SKF VKBA 7471, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4719004, BLUE PRINT ADZ98319, JAPKO 429021, NTY KLT-IS-008, Dr!ve+ DP2010.10.0865, OPTIMAL 932726 / Diametro esterno 1 [mm]: 80 / Larghezza: 38
37,54 €
ebay.it