Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-0233 MAXGEAR per MITSUBISHI

MAXGEAR Kit cuscinetto ruota per MITSUBISHI 33-0233

Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-0233 MAXGEAR per MITSUBISHI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,19 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 33-0233 Kit cuscinetto ruota per MITSUBISHI

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,96 €
Spedizione da 9,99 €

Kit cuscinetto ruota Assale anteriore per MITSUBISHI SPACE STAR

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,65 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Cuscinetto Ruota Kit Cuscinetti Anteriori Per Mitsubishi Space Star DG_A

46,66 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale anteriore 33-0233 MAXGEAR per MITSUBISHI

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 40 / Diametro (esterno): 74 / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI MB 808442, MITSUBISHI MR 449797 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Diametro interno [mm]: 40 / Diametro del freno a disco: 74 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J4705010, COMLINE CBK108, METELLI 19-7071, BTA H15008BTA, GSP GK3309, SKF VKBA 6845, ASHIKA 44-15008, FEBEST DAC40740036-34KIT, FEBEST DAC40740036-34, SWAG 33 10 4658, JAPANPARTS KK-15008, NIPPARTS J4705010, FAG 713 8066 10, VAICO V37-0068, FEBI BILSTEIN 31464, MEYLE 32-14 650 0000, SKF VKBA 3309, KRAFT AUTOMOTIVE 4104230, OPTIMAL 951409, NTY KLP-MS-008, BLUE PRINT ADC48220, FAG 713 6190 90, SAKURA 4104230, TOPRAN 600 267, JAPKO 415008, KAVO PARTS WBK-5504, FEBI BILSTEIN 178635, SWAG 80 93 1464, GSP GK6845, A.B.S. 200295 / Larghezza 2 [mm]: 34 / Diametro esterno 1 [mm]: 74 / Larghezza: 36
26,19 €
ebay.it