Cuscinetto ruota 33-0021 MAXGEAR per ALFA ROMEO 166

MAXGEAR Kit cuscinetto ruota 33-0021 per Alfa Romeo, Fiat

Cuscinetto ruota 33-0021 MAXGEAR per ALFA ROMEO 166

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,01 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 33-0021 MAXGEAR per ALFA ROMEO 166

64,76 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Cuscinetto Ruota Set Kit Posteriore per Alfa Romeo 166 936_

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,56 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 33-0021 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota 33-0021 MAXGEAR per ALFA ROMEO 166

Offerta più conveniente

Diametro (esterno): 128 / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 51754195, ALFA ROMEO 60652720, FIAT 51754195, FIAT 60652720 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro del freno a disco: 128 / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 201026, GSP 9235021K, BTA H2D011BTA, NTY KLT-AR-009, ESEN SKV 29SKV215, KRAFT AUTOMOTIVE 4106860, IJS GROUP 10-1482, GSP 9235021, OPTIMAL 802888, SNR R160.27, Dr!ve+ DP2010.10.0589, SKF VKBA 3541, FAG 713 6062 90 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 128
61,01 €
ebay.it