MAXGEAR 52-0212 Tubo freno

MAXGEAR Flessibile del freno per FORD 52-0212

MAXGEAR 52-0212 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno Dx 52-0212 MAXGEAR per FORD TRANSIT Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,28 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 52-0212 Flessibile del freno per FORD

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,46 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo flessibile freno Dx 52-0212 MAXGEAR per FORD TRANSIT Autobus

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,67 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno Dx 52-0212 MAXGEAR per FORD TRANSIT Autobus

26,18 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Tubo Del Freno Destro Anteriore Per Ford Transit Furgone 2.0 Di 2.4

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,50 €
Spedizione gratuita

2x Tubazioni freno flessibili MAXGEAR S+D per FORD TRANSIT

50,19 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 52-0212 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Dx, Assale anteriore; Lato montaggio: Assale anteriore Dx; N° pezzi occorrenti: 1; Filettatura interna [mm]: M12x1; Lunghezza [mm]: 475; Articolo abbinato: 52-0213; Tecnica di raccordo: Banjo fitting; Anno fino a: 04/2006, 09/2003; Anno da: 11/2001, 08/2001
17,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

2x Maxgear Tubo Freno Posteriore L+R per VW Golf 5 6 Passat Skoda Octavia Audi
11,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MaXgear Tubo freno 52-0213 anteriore sinistro per Ford Transit
18,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR Flessibile, Scarico aria copritestata per BMW 18-0617
29,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 52-0713 Tubo freno
24,36 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita