2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-2578 MAXGEAR per SAAB 9-5

MaXgear Disco freno posteriore 19-2578 Ø286 mm pieno verniciato 2x per Saab 9-5 Kombi

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-2578 MAXGEAR per SAAB 9-5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,84 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-2578 MAXGEAR per SAAB 9-5

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,02 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-2578 Disco freno per SAAB

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,51 €
Spedizione da 9,99 €

Kit completo: dischi, pastiglie SAAB 44079 I MAXGEAR ABE

85,66 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 2X Dischi Freno Posteriori Ø286 Mm Verniciati Per Saab 9-5 Kombi YS3E

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,63 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Originale MAXGEAR 19-2578 Per Saab

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,99 €
Spedizione da 14,99 €

MAXGEAR 19-2578 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
89,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

MAXGEAR Discofreno per CITROËN PEUGEOT 19-1909
86,80 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
2x Maxgear 27-1460 Set Accessori Disco Freno Posteriore per Mini BMW Lancia
10,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Discofreno per OPEL VAUXHALL CHEVROLET 19-0804
49,39 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 30,00 €
MAXGEAR 19-2487 Disco freno
66,07 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 19-2509 Disco freno
36,50 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-2578 MAXGEAR per SAAB 9-5

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SAAB 12763591, SAAB 5391537, SAAB 4907523, SAAB 5057476 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 110 / Altezza: 68.5 / Diametro esterno del rotore: 286 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC1380, FERODO DDF1116, BREMBO 08.8305.10, HELLA 8DD 355 107-001, TEXTAR 92100200, ABE C4U008ABE, FEBI BILSTEIN 23551, ROADHOUSE 6764.00, REMSA 6764.00, FTE BS5192, FTE BS5192B, LPR S1003P, DELPHI BG3908, OPTIMAL BS-7970C, ZIMMERMANN 480.1546.20, SWAG 57 92 3551, DELPHI BG3908C, SAMKO S1003P, VAICO V50-40002, BOSCH 0 986 478 478, BLUE PRINT ADW194325, KRAFT AUTOMOTIVE 6057220, HELLA PAGID 8DD 355 107-001, ATE 24.0110-0274.1, JURID 562682JC, CIFAM 800-796C, Dr!ve+ DP1010.11.1678, FOMAR Friction FO 2774, VALEO 197009, A.B.S. 17064 / Diametro centraggio [mm]: 65.5 / Diametro esterno 1 [mm]: 286
51,84 €
ebay.it