2x Disco freno Assale anteriore pieno 19-0843 MAXGEAR per CITROËN PEUGEOT

MAXGEAR Disco freno

2x Disco freno Assale anteriore pieno 19-0843 MAXGEAR per CITROËN PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,55 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-0843 Disco freno per CITROËN,PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,60 €
Spedizione da 9,99 €

Dischi freno + pastiglie anteriori CITROEN C2 2003- C3 I 2002-

Spedizione entro 8 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,09 €
Spedizione da 6,00 €

Dischi freno + pastiglie anteriori CITROEN C2 2003- C3 I 2002-

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,99 €
Spedizione da 6,01 €

MAXGEAR 2x Disco Freni Anteriore Ø266 MM Pieno per Citroën C2 Jm _ 1.1 1.4 C3 Io

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,92 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale anteriore per CITROËN PEUGEOT 301 BERLINGO / BERLINGO FIR

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,72 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore pieno 19-0843 MAXGEAR per CITROËN PEUGEOT

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 4249 82, CITROËN 4246 R4, CITROËN E 169 020, CITROËN 16 086 916 80, PEUGEOT 4249 82, PEUGEOT 16 086 916 80, PEUGEOT 4246 R2, PEUGEOT E 169 020 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Altezza: 27" / Diametro esterno del rotore: 266 / Spessore min. [mm]: 11 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 360406040900, ROTINGER RT 1406-GL T5, VAICO V22-80002, DELPHI BG3421C, ABAKUS 231-03-039, ATE 24.0313-0184.1, TRW DF2808, JURID 562044JC, HELLA 8DD 355 105-751, METELLI 23-0401C, DELPHI BG3421, A.B.S. 16899, ROTINGER RT 1406-GL, DENCKERMANN B130060, LPR C1331P, JURID 562044J, BRECK BR 031 SA100, BOSCH 0 986 478 847, TOMEX Brakes TX 70-94, KAMOKA 1032000, FERODO DDF1000C, CIFAM 800-401C, HELLA PAGID 8DD 355 105-751, ATE 24.0113-0184.1, BOSCH 0 986 479 B51, QUARO QD2180, SAMKO C1331P, BREMBO 08.7238.11, MEYLE 11-15 521 0033/PD, MAXGEAR 19-0843MAX / Diametro centraggio [mm]: 66 / Diametro esterno 1 [mm]: 266
40,55 €
ebay.it

Prodotti simili

MaXgear Kit pastiglie freni 19-3397 posteriori per Mitsubishi Canter
27,24 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
2x Disco freno pieno 19-3204 MAXGEAR per JEEP CHEROKEE WRANGLER II
53,91 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 27-2571 Kit accessori, pastiglia freno
13,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-1190 MAXGEAR per ROVER MG
53,19 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-3199 Disco freno
60,94 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita