2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-4725 MAXGEAR per JEEP DODGE

MaXgear Disco freno 19-4725 Ø302 mm Ventilato Anteriore per Dodge Nitro 4.0 4WD

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-4725 MAXGEAR per JEEP DODGE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,77 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-4725 Disco freno per DODGE,JEEP

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,24 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 2X Disco Freno Anteriore Ø302Mm Ventilato Per Dodge Nitro KA 4.0 4WD

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,50 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-4725 MAXGEAR per JEEP DODGE

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: DODGE 52109938AB, JEEP 52109938AB / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 64.1 / Diametro esterno del rotore: 302 / Spessore min. [mm]: 26.4 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 61301.10, DELPHI BG4642, ABE C3Y032ABE, FEBI BILSTEIN 170070, JURID 563041JC, JAPANPARTS DI-012, JAPANPARTS DI-012C, FERODO DDF1759, CHAMPION 563041CH, ASHIKA 60-00-012C, TRW DF6264, ATE 24.0128-0270.1, BREMBO 09.C004.11, HELLA PAGID 8DD 355 119-241, METELLI 23-1553C, MINTEX MDC2501, CIFAM 800-1553C, A.B.S. 18018, TEXTAR 92203303, BLUE PRINT ADA104355, HELLA 8DD 355 119-241, REMSA 61301.10, SWAG 33 10 0024, JAPKO 60012C / Diametro centraggio [mm]: 72 / Diametro esterno 1 [mm]: 302
58,77 €
ebay.it

Prodotti simili

MaXgear Kit pastiglie freni 19-3397 posteriori per Mitsubishi Canter
27,24 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
2x Disco freno pieno 19-3204 MAXGEAR per JEEP CHEROKEE WRANGLER II
53,95 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 27-2571 Kit accessori, pastiglia freno
13,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-1190 MAXGEAR per ROVER MG
53,23 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-3199 Disco freno
60,94 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita