2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-0977 MAXGEAR per VW SEAT

2x Maxgear 19-0977 Disco Freno Posteriore per VW Golf III 1H1 Seat Toledo I 1L2

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-0977 MAXGEAR per VW SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,44 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-0977 Disco freno per SEAT,VW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,82 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 19-0977 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
81,98 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR 2x Disco Freno Posteriore Ø226 MM Pieno per VW Golf III 1H1 1.6 1.8 Fred

85,20 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale posteriore per SEAT VW CORRADO GOLF PASSAT TOLEDO VENTO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,79 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-0977 MAXGEAR per VW SEAT

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SEAT 357 615 601 A, SEAT 357 615 601 B, VW 357 615 601 A, VW 357 615 601 B / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 71.3 / Diametro esterno del rotore: 226 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: JURID 562370JC, HELLA 8DD 355 113-411, MINTEX MDC1996, HELLA PAGID 8DD 355 102-751, HELLA PAGID 8DD 355 113-411, CIFAM 800-312, ROADHOUSE 6025.00, FOMAR Friction FO 2249, FERODO DDF266, DENCKERMANN B130263, OPTIMAL BS-0240, OPTIMAL BS-0250, SWAG 30 91 1394, SAMKO V2243PA, ABE C4W002ABE, ATE 24.0110-0276.2, BOSCH 0 986 478 332, SAMKO V2243P, MEYLE 115 523 1041, HART 214 325, TOPRAN 103 527, JURID 561620J, REMSA 6025.00, FTE BS3937, VALEO 186517, FERODO DDF137C-1, KRAFT AUTOMOTIVE 6050050, OPTIMAL BS-0250C, TEXTAR 92153800, BREMBO 08.5005.20 / Diametro centraggio [mm]: 39.8 / Diametro esterno 1 [mm]: 226
45,44 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 19-1052 Disco freno
45,16 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MaXgear Dischi freno anteriori 19-1285 L+R per Renault Ca, Nissan Tarrano, Dacia Duster
38,63 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
MAXGEAR Discofreno compatibile con AUDI SEAT SKODA VW 19-2450
44,65 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-1817 Disco freno
49,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita