2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-4721 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

MaXgear Disco freno 19-4721 ventilato anteriore per Mercedes Vito / Mixto W447

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-4721 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,62 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-4721 Disco freno per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,08 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 2x Disco Freno Ventilato Asse Ant. per Mercedes-Benz Mixto W447

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,58 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-4721 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
112,98 €
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-4721 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ A 447 421 03 12, MERCEDES-BENZ 447 421 03 12 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 51.9 / Diametro esterno del rotore: 300 / Spessore min. [mm]: 25 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: COMLINE ADC2818V, MINTEX MDC2798C, ROADHOUSE 61788.10, FTE BS7810, DENCKERMANN B130814, A.B.S. 18469, JURID 563280JC, DACO Germany 602318, HART 262 088, BLUE PRINT ADU174387, FTE BS7810B, TOPRAN 409 329, OPTIMAL BS-9298C, ZIMMERMANN 400.5510.20, FEBI BILSTEIN 106605, QUARO QD8881, TEXTAR 92291803, BREMBO 09.C063.11, VAICO V30-80054, DELPHI BG4825C, BOSCH 0 986 479 D57, HELLA 8DD 355 126-511, TRW DF6745S, ATE 24.0128-0297.1 / Diametro centraggio [mm]: 67 / Diametro esterno 1 [mm]: 300
56,62 €
ebay.it

Prodotti simili

MaXgear Kit pastiglie freni 19-3397 posteriori per Mitsubishi Canter
27,24 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
2x Disco freno pieno 19-3204 MAXGEAR per JEEP CHEROKEE WRANGLER II
53,91 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 27-2571 Kit accessori, pastiglia freno
13,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-1190 MAXGEAR per ROVER MG
53,19 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-3199 Disco freno
60,94 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita