2x Disco freno pieno 19-2741 MAXGEAR per FIAT LANCIA

MaXgear Disco freno 19-2741 2 pezzi per Fiat 500 (312), Lancia Ypsilon (843)

2x Disco freno pieno 19-2741 MAXGEAR per FIAT LANCIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,12 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-2741 Disco freno per CHRYSLER,FIAT,LANCIA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,58 €
Spedizione da 9,99 €

Disco Freno Originale MAXGEAR 19-2741 Per Fiat Lancia

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,62 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR 19-2741 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
80,98 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR 2X Disco Freno Ø257Mm Anteriore Per Fiat 500 1.2 0.9 Lancia Ypsilon

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,63 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 19-2741 MAXGEAR per FIAT LANCIA

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: CHRYSLER 51859075, CHRYSLER 51866265, FIAT 51859075, FIAT 51866264, FIAT 51866265, LANCIA 51866265, LANCIA 51859075 / Cerchio foroØ [mm]: 98 / Altezza: 40.5 / Diametro esterno del rotore: 257 / Spessore min. [mm]: 10.2 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADL144318, HELLA 8DD 355 117-931, ROTINGER RT 1033-GL T6, MINTEX MDC2333, FTE BS3511, TRW DF6231, BREMBO 08.5085.14, MAGNETI MARELLI 361302040169, LPR F2081P, HELLA 8DD 355 103-151, SAMKO F2081P, ROTINGER RT 1277-GL, FERODO DDF140, DELPHI BG2411, ZIMMERMANN 230.2357.20, SAMKO F2091P, A.B.S. 15858, QUARO QD3404, BOSCH 0 986 478 343, ATE 24.0111-0119.1, JURID 561469JC, MAGNETI MARELLI 360406021800, SWAG 70 94 3818, HELLA PAGID 8DD 355 117-931, ROTINGER RT 1277-GL T5, COMLINE ADC1802, BLUE PRINT ADL144330, REMSA 6191.00, VALEO 186154, FERODO DDF141C / Diametro centraggio [mm]: 59 / Diametro esterno 1 [mm]: 257
45,12 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 27-2571 Kit accessori, pastiglia freno
13,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno pieno 19-3204 MAXGEAR per JEEP CHEROKEE WRANGLER II
53,91 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-1190 MAXGEAR per ROVER MG
53,19 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-3199 Disco freno
60,94 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 19-3236 MAXGEAR per FIAT 500L
55,49 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita