2x Disco freno pieno 19-2664 MAXGEAR per BMW 3 3 Cabriolet

MAXGEAR Disco freno 19-2664 Anteriore Ø260 mm 2x per BMW Serie 3

2x Disco freno pieno 19-2664 MAXGEAR per BMW 3 3 Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,96 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 19-2664 MAXGEAR per BMW 3 3 Cabriolet

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,71 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-2664 Disco freno per BMW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,39 €
Spedizione da 9,99 €

MAXGEAR 19-2664 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
69,98 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR 2X Disco Freno Anteriore Ø260 Mm Completo Per BMW 3 Serie E30 316I 318I

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR Discofreno per CITROËN PEUGEOT 19-1909
86,80 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 19-2487 Disco freno
66,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
2x Maxgear 27-1460 Set Accessori Disco Freno Posteriore per Mini BMW Lancia
10,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Discofreno per OPEL VAUXHALL CHEVROLET 19-0804
52,18 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 19-2509 Disco freno
36,50 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 19-2664 MAXGEAR per BMW 3 3 Cabriolet

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 1154747, BMW 34111154747, BMW 34116752434, BMW 6752434 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 35" / Diametro esterno del rotore: 260 / Spessore min. [mm]: 11.1 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: EBC Brakes GD133, VAICO V20-40004, MINTEX MDC336, ZIMMERMANN 150.1257.20, FOMAR Friction FO 2071, FERODO DDF062, DELPHI BG2252, FEBI BILSTEIN 08559, ABE C3B001ABE, METELLI 23-0122, REMSA 6058.00, JURID 561266J, ROADHOUSE 6058.00, OPTIMAL BS-0580, CIFAM 800-122, KAMOKA 103124, SAMKO B2121P, BOSCH 0 986 478 029, ZIMMERMANN 150.1257.52, LPR B2121P, OPTIMAL BS-0580C, A.B.S. 15766, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.025, SWAG 20 90 8559, TRW DF1569, BREMBO 08.3068.10, MEYLE 315 521 3009, TEXTAR 92026400, ATE 24.0113-0167.1, JURID 561266JC / Diametro centraggio [mm]: 66 / Diametro esterno 1 [mm]: 260
40,96 €
ebay.it