2x Disco freno Assale anteriore perforato/ventilazione interna 19-4723 MAXGEAR

MaXgear Disco freni anteriore 19-4723 perforato 295 mm 2 pezzi per VW Passat / Mercedes W176

2x Disco freno Assale anteriore perforato/ventilazione interna 19-4723 MAXGEAR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,10 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore perforato/ventilazione interna 19-4723 MAXGEAR

72,29 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-4723 Disco freno per MERCEDES-BENZ,VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,77 €
Spedizione da 9,99 €

2x Maxgear 19-4723 Disco Frontale 295mm per VW Passat 3B6 Mercedes-Benz W176

87,44 €
Spedizione da 17,50 €

Kit completo: dischi, pastiglie VW PASSAT B5 MAXGEAR ABE

111,33 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie VW PASSAT B5 MAXGEAR ABE

111,33 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie MERCEDES-BENZ B W246, W242, CLA coupe (C117),

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,83 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 2X Disco Freno Anteriore Ø295 Per Mercedes-Benz B-Class W246 W242

114,03 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie MERCEDES-BENZ B W246, W242, CLA Shooting Brake

115,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MaXgear Disco freno ventilato 19-0800SPORT per BMW ALPINA - 2 pezzi
82,11 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
83,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Disco freno 19-2664 Anteriore Ø260 mm 2x per BMW Serie 3
40,96 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Brembo 08.3068.10 - Disco Freno (Set di 2) - Anteriore
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore perforato/ventilazione interna 19-4723 MAXGEAR

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 246 421 25 12, MERCEDES-BENZ A 246 421 25 12 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 51.2 / Diametro esterno del rotore: 295 / Spessore min. [mm]: 26 / Ventilato: perforato/ventilazione interna / Codice ricambio equivalente: COMLINE ADC1679V, VALEO 197474, ZIMMERMANN 400.3679.20, A.B.S. 18208, BREMBO 09.B436.51, JURID 563118JC, METELLI 23-1489FC, ASHIKA 60-00-0507, QUARO QD3554HC, MEYLE 083 521 0022/PD, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.523, SAMKO M2090V, Dr!ve+ DP1010.11.1659, SASIC 6106240, FTE BS7505, FERODO DDF2464C, ABE C3M091ABE, HELLA 8DD 355 129-681, QUARO QD3554, TEXTAR 92257505, HELLA PAGID 8DD 355 129-681, ROTINGER RT 21539-GL T5, KAMOKA 103343, DENCKERMANN B130668, HART 260 569, LPR M2090V, TRW DF6262S, FEBI BILSTEIN 44188, DELPHI BG4657C, ATE 24.0128-0262.1 / Diametro centraggio [mm]: 67 / Diametro esterno 1 [mm]: 295
68,10 €
ebay.it