2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0763 MAXGEAR per VW SEAT

MAXGEAR Discofreno per SEAT VW 19-0763

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0763 MAXGEAR per VW SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,28 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-0763 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
57,98 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR 2x Disco Freni Anteriore Ø239 MM per VW Lupo 6X1 6E1 1.0 1.4 Polo 6N2

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,55 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale anteriore per SEAT VW AROSA LUPO POLO POLO PLAYA POLO Van

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,15 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0763 MAXGEAR per VW SEAT

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SEAT 6N0 615 301 F, SEAT 6N0 615 301 C, SEAT 6NO 615 301 C, VW 6N0 615 301 C, VW 6NO 615 301 C, VW 6N0 615 301 F / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 34.3 / Diametro esterno del rotore: 239 / Spessore min. [mm]: 16 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: MEYLE 183 521 1020/PD, JURID 561981J, COMLINE ADC1413V, FERODO DDF812, VALEO 186523, A.B.S. 16541, FEBI BILSTEIN 09462, DENCKERMANN B130032, TEXTAR 92072003, KRAFT AUTOMOTIVE 6040260, TRW DF2780, ABE C3W015ABE, DELPHI BG2982, SWAG 32 90 9462, BRECK BR 317 VA100, HART 215 187, HART 241 082, FERODO DDF812C, HELLA PAGID 8DD 355 104-211, TOMEX Brakes TX 70-20, CHAMPION 561981CH, OPTIMAL BS-4260, VAICO V10-80045, CIFAM 800-372, BOSCH 0 986 478 621, ATE 24.0118-0106.1, BREMBO 09.6799.11, BLUE PRINT ADV184357, REMSA 6426.10, DACO Germany 604735 / Diametro centraggio [mm]: 65 / Diametro esterno 1 [mm]: 239
35,28 €
ebay.it

Prodotti simili

Discofreno DDF1441 FERODO per TOYOTA
44,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.9136.1X
Spedizione gratuita
Discofreno DDF1766C-1 FERODO per CHRYSLER LANCIA
60,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Discofreno DF6174
Spedizione gratuita
BREMBO Discofreno 08.8843.21
Spedizione gratuita