2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0762 MAXGEAR per SEAT AUDI SKODA VW

Maxgear Dischi L Anteriore + R per Audi A1 A3 VW Golf Bora Seat Cordoba Skoda

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0762 MAXGEAR per SEAT AUDI SKODA VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,66 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 2X Disco Freno Anteriore Ø288 Mm Ventilato Per VW Polo 6R 6C 1.2 TSI

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,24 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale anteriore ventilato 19-0762 MAXGEAR per SEAT AUDI SKODA VW

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 1J0 615 301 S, AUDI 6R0 615 301 A, AUDI 1J0 615 301 R, AUDI 1J0 615 301 K, AUDI 1JO 615 301 C, AUDI 1J0 615 301 C, SEAT 1J0 615 301 R, SEAT JZW 615 301 D, SEAT 1JO 615 301 C, SEAT 1J0 615 301 S, SEAT 6R0 615 301 A, SEAT 1J0 615 301 K, SEAT 1J0 615 301 C, SEAT 1J0 615 301, SKODA 1J0 615 301 K, SKODA 1J0 615 301 R, SKODA 1J0 615 301, SKODA 1J0 615 301 C, SKODA JZW 615 301 D, SKODA 1JO 615 301 C, SKODA 1J0 615 301 S, SKODA 6R0 615 301 A, VW 1J0 615 301, VW 1J0 615 301 R, VW 1J0 615 301 S, VW 1JO 615 301 C, VW 6R0 615 301 A, VW 1J0 615 301 K, VW 1J0 615 301 C, VW JZW 615 301 D / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 34" / Diametro esterno del rotore: 288 / Spessore min. [mm]: 22 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: VALEO 197230, VAICO V10-80044, JURID 562053J, MAXGEAR 19-0762MAX, ASHIKA 60-00-0901, FOMAR Friction FO 2252, BREMBO 09.7010.20, FTE BS4735B, FTE BS4735HB, CHAMPION 562041CH, LPR A1451VR, DELPHI BG3035, A.B.S. 16882, ATE 24.0125-0113.1, KRAFT AUTOMOTIVE 6046530, OPTIMAL BS-8030HC, MAXGEAR 19-0762SPORT, METELLI 23-0365C, BOSCH 0 986 479 914, BREMBO 09.7010.76, SWAG 30 91 9370, QUARO QD9764, SAMKO A1451V, LPR A1451V, FEBI BILSTEIN 19370, QUARO QD9764HC, JURID 562041JC, MEYLE 183 521 1051/PD, BRECK BR 353 VA100, FTE BS4735 / Diametro centraggio [mm]: 65 / Diametro esterno 1 [mm]: 288
51,66 €
ebay.it

Prodotti simili

2x MAXGEAR Dischi Freno Internamente Ventilati Ø325mm per Range LW L494 LG
161,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit completo: dischi, pastiglie MITSUBISHI L200 (K7_T, K6_T, K5_T) MAXGEAR
87,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 2X Disco Freno Anteriore Ø296 Mm Ventilato Per Opel Antara L07 2.0
114,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita