2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-1845 MAXGEAR per PEUGEOT CITROËN

MAXGEAR 2x Disco Freno Posteriore Ø290 MM Verniciato per Peugeot 407 Sw 6E_2.0

2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-1845 MAXGEAR per PEUGEOT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,36 €
Spedizione gratuita

2 x MAXGEAR 19-1845 Disco freno per CITROËN,PEUGEOT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,41 €
Spedizione da 9,99 €

2x Maxgear 19-1845 Disco Freno Posteriore per Peugeot 508 Sw I 8E Citroën C5 III

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,14 €
Spedizione da 17,50 €

Dischi freno + pastiglie posteriori CITROEN C5 III PEUGEOT 508 I 2008-

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,99 €
Spedizione da 6,01 €

MAXGEAR 19-1845 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
89,98 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR 2x Disco Freno Posteriore Ø290 MM Verniciato per Peugeot 407 Sw 6E_2.0

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,41 €
Spedizione gratuita

2 x Disco freno Assale posteriore per CITROËN PEUGEOT 407 407 SW 508 508 SW 607

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,43 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 19-1845 MAXGEAR per PEUGEOT CITROËN

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 4249 72, CITROËN 4249 C1, CITROËN E 169 157, PEUGEOT 4249 C1, PEUGEOT E 169 157, PEUGEOT 4249 72, PEUGEOT 4246 P9 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 105 / Altezza: 35.5 / Diametro esterno del rotore: 290 / Spessore min. [mm]: 10 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: TOPRAN 721 186, COMLINE ADC1551, MINTEX MDC1688, ROADHOUSE 61312.00, FTE BS5432, ABE C4P009ABE, ATE 24.0112-0162.1, HELLA PAGID 8DD 355 110-801, OPTIMAL BS-7938C, REMSA 6690.00, QUARO QD7404, Dr!ve+ DP1010.11.0202, ROTINGER RT 1505-GL T5, ROTINGER RT 1505-GL, SWAG 62 92 6037, DELPHI BG3836, SAMKO P1005P, MEYLE 11-15 523 0009, DACO Germany 602850, LPR P1005P, DENCKERMANN B130422, CIFAM 800-795C, SAMKO P1005PR, ASHIKA 61-00-0605, BOSCH 0 986 479 194, FERODO DDF1275C, BREMBO 08.8682.75, VALEO 186747, LPR P1005PR, ABAKUS 231-04-102 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Diametro esterno 1 [mm]: 290
47,36 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 19-1052 Disco freno
60,77 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MaXgear Dischi freno anteriori 19-1285 L+R per Renault Ca, Nissan Tarrano, Dacia Duster
39,53 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAXGEAR 19-2562 Disco freno
49,15 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Discofreno per MERCEDES-BENZ 19-1192
53,08 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita