2x Disco freno ventilato 19-1863 MAXGEAR per KIA HYUNDAI

MAXGEAR Dischi Freno 19-1863 Freni a Disco,Dischi Dei Freni

2x Disco freno ventilato 19-1863 MAXGEAR per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,73 €
Spedizione gratuita

2X Maxgear 19-1863 Disco Freno 300 Mm Per Hyundai Tucson JM KIA Sportage KM

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,29 €
Spedizione da 17,50 €

Dischi freno + pastiglie anteriori HYUNDAI I40 I IX35 KIA OPTIMA SPORTAGE III

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,99 €
Spedizione da 6,00 €

Dischi freno + pastiglie anteriori HYUNDAI I40 I IX35 KIA OPTIMA SPORTAGE III

94,59 €
Spedizione da 6,01 €

Disco Freno Originale MAXGEAR 19-1863 Per Hyundai KIA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,73 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR 2x Disco Freni Anteriore Ø300 MM Ventilazione Interna per Hyundai IX35

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,52 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 19-1863 MAXGEAR per KIA HYUNDAI

Offerta più conveniente

N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 51712-3K150, HYUNDAI 51712-3K110, HYUNDAI 51712-2Y000, HYUNDAI 51712-3K160, HYUNDAI 51712-M0500, KIA 51712-3K160, KIA 51712-2Y000, KIA 51712-3K110, KIA 51712-0Z000 / Cerchio foroØ [mm]: 114 / Altezza: 47.2 / Diametro esterno del rotore: 300 / Spessore min. [mm]: 26.4 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-1162C, METELLI 23-1162C, ROADHOUSE 6988.10, HELLA 8DD 355 114-511, HELLA PAGID 8DD 355 114-511, ZIMMERMANN 285.3518.52, ASHIKA 60-0H-H15, JAPANPARTS DI-H15, JAPANPARTS DI-H23C, BREMBO 09.A807.10, FERODO DDF1630, LPR H2029V, KAMOKA 1031070, TOMEX Brakes TX 73-31, BLUE PRINT ADG043107, DELPHI BG4251C, ZIMMERMANN 285.3518.53, ABE C30522ABE, ZIMMERMANN 285.3518.20, DENCKERMANN B130638, ROADHOUSE 61217.10, JURID 562392JC, ACKOJA A52-2511, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3300511, METZGER 6110155, ACKOJA A52-2520, ASHIKA 60-00-0566, JAPKO 60H23C, DACO Germany 601302, FOMAR Friction FO 4070 / Diametro centraggio [mm]: 69 / Diametro esterno 1 [mm]: 300
59,73 €
ebay.it

Spedizione gratuita