Originale MAXGEAR Valvola Regolazione Pressione Carica 58-0210 per Opel

MaXgear Convertitore pressione turbocompressore 58-0210 per OPEL ZAFIRA B (A05)

Originale MAXGEAR Valvola Regolazione Pressione Carica 58-0210 per Opel

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,89 €
Spedizione da 19,99 €

Valvola pressione sovralimentazione elettrico 58-0210 MAXGEAR per OPEL ASTRA H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,94 €
Spedizione gratuita

Valvola pressione sovralimentazione elettrico 58-0210 MAXGEAR per OPEL ASTRA H

29,65 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 58-0210 Convertitore pressione turbocompressore

4-5 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 9,95 €
Originale MAXGEAR Valvola Regolazione Pressione Carica 58-0210 per Opel

Offerta più conveniente

Numero Informazioni Tecniche: SI0096 / Tensione [V]: 12V / Tipo Valvola: Valvola dell'orologio, Deviatore / Tipo di prodotto: Valvola Regolazione Pressione Carica / Lavorazione superficie: Nuovo / Alimentazione: elettrico / Produttore: MAXGEAR / Numero/i di riferimento OE/OEM: VEGO Autoteile GmbH, con e incl +, parti di automobili / Gruppo di prodotti: Aumenta la valvola di controllo della pressione / Garanzia: Ja
27,89 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Convertitore pressione, Turbocompressore per CITROËN FORD MAZDA
22,73 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
MAXGEAR 58-0312 Convertitore pressione, Turbocompressore
61,18 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 58-0308 Convertitore pressione, Turbocompressore
43,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MaXgear Convertitore di pressione Turbocompressore 17-0107 per OPEL
49,05 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita