Valvola di controllo turbina elettrico-pneumatico 58-0233 MAXGEAR

MAXGEAR Convertitore pressione, Turbocompressore per MERCEDES-BENZ 58-0233

Valvola di controllo turbina elettrico-pneumatico 58-0233 MAXGEAR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,15 €
Spedizione gratuita

Valvola di controllo turbina elettrico-pneumatico 58-0233 MAXGEAR

43,68 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 58-0233 Convertitore pressione, Turbocompressore per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,34 €
Spedizione da 9,99 €

Maxgear 58-0233 Trasduttore di Pressione Turbocompressore per Mercedes-Benz W204

44,96 €
Spedizione da 17,50 €

Convertitore pressione, Turbocompressore per MERCEDES-BENZ CLA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,12 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 58-0233 Convertitore pressione, Turbocompressore

4-5 giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

MAXGEAR Convertitore pressione, Turbocompressore per CITROËN FORD MAZDA
32,86 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
MAXGEAR Convertitore pressione, Controllo gas scarico compatibile con AUDI FORD
24,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 58-0211 Convertitore pressione turbocompressore
37,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 68-0842 Convertitore pressione turbocompressore
175,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 17-0064 Convertitore pressione turbocompressore
36,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Valvola di controllo turbina elettrico-pneumatico 58-0233 MAXGEAR

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 007 153 14 28, MERCEDES-BENZ 009 153 31 28, MERCEDES-BENZ A 007 153 14 28, MERCEDES-BENZ A 009 153 31 28 / Tipo: Accoppiatore turbocompressore / Tipo valvola: Valvola elettromagnetica / Codice ricambio equivalente: DT Spare Parts 4.73325, VEMO V30-63-0035, METZGER 0892288, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.17.081, METZGER 0892588, PIERBURG 7.00782.12.0, ESEN SKV 14SKV920, HOFFER 8029315, FEBI BILSTEIN 185390, MEAT & DORIA 9315, FAE 56041, TOPRAN 639 916 / Voltaggio: 12
41,15 €
ebay.it