Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC837110 MAXGEAR per FORD KUGA I

MaXgear Condensatore radiatore climatizzazione AC837110 per Ford Kuga I R134a

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC837110 MAXGEAR per FORD KUGA I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,72 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC837110 MAXGEAR per FORD KUGA I

68,69 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC837110 Condensatore, Climatizzatore per FORD

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,68 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore, Climatizzatore per FORD KUGA

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR AC819011 Condensatore climatizzatore
74,25 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Originale MAXGEAR Condensatore Aria Condizionata AC832455 per Toyota
64,51 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR AC830250 Condensatore climatizzatore
75,44 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC837110 MAXGEAR per FORD KUGA I

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 11.8 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1522067, FORD 8V4119710AB / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 471 / Lunghezza della rete [mm]: 575 / Diametro ingresso [mm]: 11.8 / Codice ricambio equivalente: DELPHI TSP0225700, ERA 667283, THERMOTEC KTT110482, DENSO DCN10027, AVA QUALITY COOLING FDA5483, KAMOKA 7800051, MAGNETI MARELLI 350203876000, MAHLE AC 732 000S, NRF 35936, HART 619 066, NISSENS 940144, VAN WEZEL 18005483, VALEO 814185, VEMO V25-62-0048, ABAKUS 017-016-0027, NTY CCS-FR-024
64,72 €
ebay.it