Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC822645 MAXGEAR per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,25 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC822645 MAXGEAR per FORD

58,65 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC822645 Condensatore, Climatizzatore per FORD

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,80 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore MAXGEAR Aria Condizionata AC822645 Per Ford

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,84 €
Spedizione da 14,99 €

Condensatore, Climatizzatore per FORD MONDEO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,13 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Condizionatore D'Aria Radiatore Clima per Ford Mondeo III

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,56 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC822645 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
112,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

GeRnie 4 pezzi Strumento for la pulizia delle alette del condizionatore d'aria Strumento for la pulizia della casa Pettine for serpentina A/C Hvac Condensatore Radiatore
28,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set di pettini a pinna, kit di riparazione condensatore CA con spazzola a spirale in acciaio inossidabile, piastra per evaporatore e spazzola per la pulizia del radiatore, per ripristino delle pinne
10,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,60 €
Set di pettini a pinna in plastica per condizionatore d'aria, 12 strumenti raddrizzatori su anello con spazzola in acciaio inossidabile per radiatore e condensatore
12,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TOPINCN Pettine per Alette del Condizionatore d'Aria Condensatore in Plastica Pettine per Radiatore Strumento per la Riparazione del Pulitore per Raddrizzatore per Alette Accessorio per
19,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC822645 MAXGEAR per FORD

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 11.8 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1152429, FORD 1232915, FORD 1311098, FORD 1348012, FORD 1671713, FORD 1S7H19710BA, FORD 1S7H19710BB, FORD 1S7H19710BC, FORD 4S7H19710AA, FORD ME4S7H19710AA, FORD ME4S7H19E908AD / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 372 / Lunghezza della rete [mm]: 620 / Diametro ingresso [mm]: 11.8 / Codice ricambio equivalente: ERA 667163, MAHLE AC 296 000P, VALEO 817567, VEMO V25-62-0009, MAGNETI MARELLI 350203607000, NTY CCS-FR-009, VAN WEZEL 18005334, NRF 35525, KAMOKA 7800189, THERMOTEC KTT110097, WAECO 8880400340, DENSO DCN10013, DELPHI TSP0225473, MAHLE AC 296 001S, NISSENS 94586, ABAKUS 017-016-0012, KRAFT AUTOMOTIVE 0222060, HART 606 098
55,25 €
ebay.it