Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC866021 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

MaXgear Condensatore climatizzazione AC866021 R 134a per Mercedes-Benz Sprinter

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC866021 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,87 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC866021 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

61,43 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore per Mercedes-Benz Sprinter 2-T 901 902

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,99 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC866021 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
128,99 €
Spedizione da 9,95 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC866021 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 10.2 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: DODGE 5104114AA, DODGE 5132357AA, MERCEDES-BENZ 9015000454, MERCEDES-BENZ 9015000554, MERCEDES-BENZ A9015000454, MERCEDES-BENZ A9015000554 / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza della rete [mm]: 380 / Lunghezza della rete [mm]: 620 / Diametro ingresso [mm]: 14.5 / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 350203913000, VEMO V30-62-1033, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.40.203, KRAFT AUTOMOTIVE 0221410, KAMOKA 7800113, MAHLE AC 207 000S, ERA 667055, VAN WEZEL 30005219, DENSO DCN17055, MAGNETI MARELLI 350203445000, DELPHI TSP0225125, NTY CCS-ME-001, HART 602 291, WAECO 8880400168, DT Spare Parts 4.66343, THERMOTEC KTT110004, VALEO 816891, NISSENS 94225, ABAKUS 054-016-0002, HC-Cargo 260078, NRF 35811
57,87 €
ebay.it