Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830127 MAXGEAR per HYUNDAI KIA

Condensatore MAXGEAR Aria Condizionata AC830127 Per Hyundai KIA

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830127 MAXGEAR per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,92 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830127 MAXGEAR per HYUNDAI KIA

71,03 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830127 Condensatore, Climatizzatore per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,45 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore, Climatizzatore per HYUNDAI KIA GRANDEUR MAGENTIS SONATA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,21 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830127 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

MAXGEAR AC897491 Condensatore climatizzatore
119,74 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR AC830250 Condensatore climatizzatore
117,85 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Condensatore climatizzatore AC873960
104,97 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC823656 MAXGEAR per RENAULT
82,41 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830127 MAXGEAR per HYUNDAI KIA

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 9.4 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 976063K160, HYUNDAI 976063L180, KIA 976063K160, KIA 976063L180 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 333 / Lunghezza della rete [mm]: 667 / Diametro ingresso [mm]: 14.1 / Codice ricambio equivalente: VEMO V52-62-0008, NTY CCS-HY-028, VAN WEZEL 82005184, ACKOJA A52-62-0023, NISSENS 94804, THERMOTEC KTT110105, KRAFT AUTOMOTIVE 0224675, ABAKUS 019-016-0032, HART 621 597, NRF 35962, MAHLE AC 506 000S, DELPHI CF20160
66,92 €
ebay.it