Condensatore radiatore climatizzazione AC830252 MAXGEAR per FORD FORD USA

MaXgear Condensatore climatizzazione AC830252 Alluminio con essiccatore per Ford Mondeo V

Condensatore radiatore climatizzazione AC830252 MAXGEAR per FORD FORD USA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,88 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione AC830252 MAXGEAR per FORD FORD USA

73,11 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830252 Condensatore, Climatizzatore per FORD,FORD USA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,65 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore, Climatizzatore per FORD FORD USA EDGE GALAXY MONDEO S-MAX

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,16 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Alluminio Con Essiccatore Per Ford Mondeo V

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,55 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830252 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
148,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR AC830250 Condensatore climatizzatore
75,44 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per NISSAN AC830084
68,17 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR AC808242 Condensatore climatizzatore
64,08 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione AC830252 MAXGEAR per FORD FORD USA

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 18.5 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1886561, FORD 1930646, FORD 2170798, FORD 2192904, FORD 5202208, FORD 5302598, FORD DG9H19710AC, FORD DG9H19710AD, FORD DG9H19710AE, FORD E1GH19710AB, FORD E1GH19710AC, FORD HG9H19710CA / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 310 / Lunghezza della rete [mm]: 706 / Diametro ingresso [mm]: 22.7 / Codice ricambio equivalente: HC-Cargo 261612, DENSO DCN10053, MAHLE AC 268 000P, MAHLE AC 28 000P, DELPHI CF20428, NISSENS 940626, THERMOTEC KTT110476, NTY CCS-FR-000, KAMOKA 7800090, VALEO 822618, HART 621 654, KRAFT AUTOMOTIVE 0222003, VAN WEZEL 18015701, NRF 350403, ERA 667282, ABAKUS 016-016-0037
68,88 €
ebay.it