Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830099 MAXGEAR per RENAULT

MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per RENAULT AC830099

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830099 MAXGEAR per RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,46 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830099 MAXGEAR per RENAULT

66,30 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830099 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
93,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Condensatore Aria Condizionata Alluminio per Renault Laguna I 1.6 16V

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,73 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830099 MAXGEAR per RENAULT

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 11 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 7701045346, RENAULT 8660002507, RENAULT 8671017594 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 362 / Lunghezza della rete [mm]: 595 / Diametro ingresso [mm]: 14.3 / Codice ricambio equivalente: ABAKUS 042-016-0010, MAHLE AC 278 000P, VEMO V46-62-0003, MAGNETI MARELLI 350203918000, MAGNETI MARELLI 350203609000, DENSO DCN23019, VALEO 818008, KRAFT AUTOMOTIVE 0225030, NRF 35298, NISSENS 94386, DELPHI TSP0225212, THERMOTEC KTT110007, HART 602 292, VAN WEZEL 43005253, ERA 667235, MAHLE AC 278 000S
62,46 €
ebay.it

Prodotti simili

AC895854 MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per VW
69,63 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per OPEL VAUXHALL AC830105
66,97 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita