Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC879406 MAXGEAR per FORD

MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per FORD AC879406

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC879406 MAXGEAR per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,68 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC879406 MAXGEAR per FORD

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,78 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC879406 Condensatore, Climatizzatore per FORD

72,22 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore, Climatizzatore per FORD TOURNEO CONNECT TRANSIT CONNECT

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,88 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Alluminio Per Ford Transit Connect 1.8 Di

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,32 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC879406 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
142,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore compatibile con FORD AC830033
61,30 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore MAXGEAR Aria Condizionata AC895967 Per Chevrolet Opel
70,36 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR AC897491 Condensatore climatizzatore
76,74 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC879406 MAXGEAR per FORD

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 11.8 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 2T1H19710AB, FORD 2T1H19710AC, FORD 4367057, FORD 4488406 / Profondità della rete [mm]: 18 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 368 / Lunghezza della rete [mm]: 735 / Diametro ingresso [mm]: 11.8 / Codice ricambio equivalente: DENSO DCN10030, DELPHI TSP0225492, MAHLE AC 689 000P, MAGNETI MARELLI 350203727000, KAMOKA 7800375, KRAFT AUTOMOTIVE 0222026, VAN WEZEL 18005361, NTY CCS-FR-018, VALEO 814383, HC-Cargo 260386, MAHLE AC 689 000S, NISSENS 94664, THERMOTEC KTT110259, HART 610 261, AVA QUALITY COOLING FDA5361, NRF 35681, ABAKUS 017-016-0021, ERA 667091
66,68 €
ebay.it