Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830047 MAXGEAR per NISSAN

MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per NISSAN AC830047

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830047 MAXGEAR per NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,16 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830047 MAXGEAR per NISSAN

64,91 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Alluminio per Nissan Primera Hatchback 1.8

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,77 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830047 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
138,99 €
Spedizione da 9,95 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830047 MAXGEAR per NISSAN

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 10 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 921102F000, NISSAN 921102F005, NISSAN 921109F500, NISSAN 921109F510, NISSAN 921109F515 / Profondità della rete [mm]: 25 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 328 / Lunghezza della rete [mm]: 734 / Diametro ingresso [mm]: 15.5 / Codice ricambio equivalente: ACKOJA A38-62-0001, VEMO V38-62-0001, MAGNETI MARELLI 350203333000, KRAFT AUTOMOTIVE 0224015, VALEO 817253, NISSENS 94299, HART 614 479, VAN WEZEL 13005193, DENSO DCN46004, DELPHI TSP0225436, MAHLE AC 187 000S, MAHLE AC 247 000S, ABAKUS 035-016-0002, NRF 35195, VAN WEZEL 13005182, DENSO DCN46010, MAGNETI MARELLI 350203481000, THERMOTEC KTT110082
61,16 €
ebay.it

Prodotti simili

AC895854 MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per VW
69,48 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
MAXGEAR AC830002 Condensatore climatizzatore
116,28 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR AC830266 Condensatore climatizzatore
80,11 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita