Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830122 MAXGEAR per MITSUBISHI

MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per MITSUBISHI AC830122

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830122 MAXGEAR per MITSUBISHI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,78 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830122 MAXGEAR per MITSUBISHI

71,95 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830122 Condensatore, Climatizzatore per MITSUBISHI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,43 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore, Climatizzatore per MITSUBISHI OUTLANDER

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,51 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Alluminio Per Mitsubishi Outlander I 2.4 4WD

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,93 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830122 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
145,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore compatibile con FORD AC830033
61,30 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore MAXGEAR Aria Condizionata AC895967 Per Chevrolet Opel
70,36 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR AC897491 Condensatore climatizzatore
76,74 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830122 MAXGEAR per MITSUBISHI

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 9 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI MN124248, MITSUBISHI MR958462 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 382 / Lunghezza della rete [mm]: 685 / Diametro ingresso [mm]: 14.2 / Codice ricambio equivalente: NTY CCS-MS-004, NRF 35755, HART 621 634, MAHLE AC 361 000S, THERMOTEC KTT110201, VAN WEZEL 32005213, NISSENS 940165, KRAFT AUTOMOTIVE 0224214
67,78 €
ebay.it