Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC827567 MAXGEAR per MITSUBISHI

MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per MITSUBISHI AC827567

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC827567 MAXGEAR per MITSUBISHI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,69 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC827567 Condensatore, Climatizzatore per MITSUBISHI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,98 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC827567 MAXGEAR per MITSUBISHI

65,48 €
Spedizione gratuita

Condensatore, Climatizzatore per MITSUBISHI CARISMA SPACE STAR

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,80 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC827567 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
92,49 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Alluminio Per Mitsubishi Space Star 1.6 16V

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,29 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC827567 MAXGEAR per MITSUBISHI

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 9 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI CAB311B078, MITSUBISHI CAB311B102A, MITSUBISHI MB958166, MITSUBISHI MR460269 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 340 / Lunghezza della rete [mm]: 610 / Diametro ingresso [mm]: 13.8 / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 350203986000, MAHLE AC 458 000S, NISSENS 94433, KRAFT AUTOMOTIVE 0224205, VAN WEZEL 32005100, THERMOTEC KTT110169, VALEO 817789, DELPHI TSP0225339, NRF 35293, HC-Cargo 260076, ACKOJA A37-62-0002, MAHLE AC 458 000P, MAHLE AC 213 000S, ABAKUS 033-016-0004, NTY CCS-MS-003, HART 619 521
61,69 €
ebay.it

Prodotti simili

AC895854 MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per VW
69,63 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
MAXGEAR AC830365 Condensatore climatizzatore
122,55 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per OPEL VAUXHALL AC830105
66,97 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita