Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830065 MAXGEAR per MAZDA 3

MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per MAZDA AC830065

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830065 MAXGEAR per MAZDA 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,31 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830065 MAXGEAR per MAZDA 3

76,75 €
Spedizione gratuita

Condensatore, Climatizzatore per MAZDA 3

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,73 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830065 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
117,99 €
Spedizione da 9,95 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830065 MAXGEAR per MAZDA 3

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 10.2 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA BBM461480C, MAZDA BBP261480A, MAZDA BBP261480B, MAZDA BBP261480C, MAZDA BBY26148ZA / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 371 / Lunghezza della rete [mm]: 573 / Diametro ingresso [mm]: 15.5 / Codice ricambio equivalente: THERMOTEC KTT110421, ABAKUS 030-016-0017, VAN WEZEL 27005242, DENSO DCN44011, NISSENS 940149, NTY CCS-MZ-012, HC-Cargo 260761, HART 619 538, DELPHI TSP0225706, VALEO 810907, DENSO DCN44007, NRF 35922, KRAFT AUTOMOTIVE 0223513, KAMOKA 7800052
72,31 €
ebay.it

Prodotti simili

AC895854 MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per VW
69,48 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
MAXGEAR AC830002 Condensatore climatizzatore
116,28 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita