Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC844866 MAXGEAR per MITSUBISHI

MAXGEAR AC844866 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC844866 MAXGEAR per MITSUBISHI

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,01 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC844866 MAXGEAR per MITSUBISHI

73,25 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC844866 Condensatore, Climatizzatore per CITROËN,MITSUBISHI,PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,55 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore MAXGEAR Aria Condizionata AC844866 Per Citroën Mitsubishi

84,95 €
Spedizione da 19,99 €

Condensatore, Climatizzatore per CITROËN MITSUBISHI PEUGEOT 4007 4008 ASX ASX Va

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,25 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Aria Condizionata Con Essicatore per Mitsubishi ASX Ga _ W_

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,70 €

MAXGEAR AC844866 Condensatore, Aria Condizionata per Citroën, Mitsubishi,

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,74 €
Spedizione da 23,80 €

MAXGEAR AC844866 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
152,99 €
Spedizione da 1,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC844866 MAXGEAR per MITSUBISHI

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 8.2 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 6455FA, CITROËN 6455HP, CITROËN 6477K5, MITSUBISHI 7812A030, MITSUBISHI 7812A204, PEUGEOT 6455FA, PEUGEOT 6455HP, PEUGEOT 6477K5 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 408 / Lunghezza della rete [mm]: 608 / Diametro ingresso [mm]: 12.8 / Codice ricambio equivalente: HC-Cargo 260370, THERMOTEC KTT110239, NTY CCS-MS-011, NISSENS 940029, KAMOKA 7800277, MAHLE AC 557 000S, KRAFT AUTOMOTIVE 0225627, NRF 35872, VAN WEZEL 32005210, ACKOJA A37-62-0004, VEMO V37-62-0004, DELPHI TSP0225648, MAGNETI MARELLI 350203649000, VALEO 814315, AVA QUALITY COOLING MT5210D, ABAKUS 033-016-0015, DENSO DCN21001, ERA 667114
69,01 €
ebay.it

Prodotti simili

Denso Condensatore Pe 4007 / Ci C-Crosser / Mi Outlander Dcn21001
111,43 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ERA 667114 Condensatore climatizzatore
91,31 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, impianto di climatizzazione THERMOTEC KTT110239
70,72 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 7800277 KAMOKA per MITSUBISHI
74,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita