Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC897440 MAXGEAR per KIA SORENTO I

MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per KIA AC897440

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC897440 MAXGEAR per KIA SORENTO I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,15 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC897440 MAXGEAR per KIA SORENTO I

72,33 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC897440 Condensatore, Climatizzatore per KIA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,35 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore, Climatizzatore per KIA SORENTO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,83 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC897440 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
104,99 €
Spedizione da 9,95 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC897440 MAXGEAR per KIA SORENTO I

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 8.6 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 976063E000 / Profondità della rete [mm]: 17 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 424 / Lunghezza della rete [mm]: 580 / Diametro ingresso [mm]: 12.9 / Codice ricambio equivalente: HC-Cargo 260407, MAHLE AC 421 000P, MAGNETI MARELLI 350203626000, VAN WEZEL 83005030, DELPHI TSP0225525, THERMOTEC KTT110262, NISSENS 94636, NTY CCS-KA-003, AVA QUALITY COOLING KA5030, HART 619 504, NRF 35515, VALEO 818080, ABAKUS 024-016-0004, KRAFT AUTOMOTIVE 0228824
68,15 €
ebay.it

Prodotti simili

AC895854 MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per VW
69,63 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
MAXGEAR AC830365 Condensatore climatizzatore
122,55 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per OPEL VAUXHALL AC830105
66,97 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita