Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830115 MAXGEAR per KIA PICANTO I

MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per KIA AC830115

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830115 MAXGEAR per KIA PICANTO I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,89 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830115 MAXGEAR per KIA PICANTO I

75,25 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830115 Condensatore, Climatizzatore per KIA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,04 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore, Climatizzatore per KIA PICANTO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,92 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830115 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Condensatore Aria Condizionata Alluminio Con Essicatore per Kia Picanto

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,42 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore compatibile con FORD AC830033
61,30 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore MAXGEAR Aria Condizionata AC895967 Per Chevrolet Opel
70,20 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR AC897491 Condensatore climatizzatore
76,57 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830115 MAXGEAR per KIA PICANTO I

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 8.6 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 9460607000, KIA 9760607000, KIA 9760607200 / Profondità della rete [mm]: 17 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 334 / Lunghezza della rete [mm]: 380 / Diametro ingresso [mm]: 12.9 / Codice ricambio equivalente: ACKOJA A53-62-0001, MAHLE AC 419 000P, MAGNETI MARELLI 350203026003, MAGNETI MARELLI 350203252000, THERMOTEC KTT110307, NISSENS 94828, NRF 35569, DELPHI TSP0225606, JAPANPARTS CND333029, MAGNETI MARELLI 350203952000, KAMOKA 7800332, VAN WEZEL 83005065, VALEO 814346
70,89 €
ebay.it