Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830014 MAXGEAR per HONDA FR-V

MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per HONDA AC830014

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830014 MAXGEAR per HONDA FR-V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,84 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830014 MAXGEAR per HONDA FR-V

73,07 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830014 Condensatore, Climatizzatore per HONDA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,59 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore, Climatizzatore per HONDA FR-V

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,10 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Alluminio Per Honda FR-V BE 2.2i-CTDI

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,48 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830014 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
148,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore compatibile con FORD AC830033
61,30 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore MAXGEAR Aria Condizionata AC895967 Per Chevrolet Opel
70,36 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR AC897491 Condensatore climatizzatore
76,74 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830014 MAXGEAR per HONDA FR-V

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 10.1 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 80110SJHE01, HONDA 80110SJHE02 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 368 / Lunghezza della rete [mm]: 570 / Diametro ingresso [mm]: 15.4 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 25015702, ABAKUS 018-016-0028, THERMOTEC KTT110491, NRF 350354, KRAFT AUTOMOTIVE 0226616, NTY CCS-HD-021, NISSENS 940064, ACKOJA A26-62-0019
68,84 €
ebay.it