Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC818531 MAXGEAR per NISSAN FORD

MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per FORD NISSAN AC818531

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC818531 MAXGEAR per NISSAN FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,46 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC818531 MAXGEAR per NISSAN FORD

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,42 €
Spedizione gratuita

Condensatore MAXGEAR Aria Condizionata AC818531 Per Ford Nissan

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,67 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR AC818531 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
147,99 €
Spedizione da 1,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC818531 MAXGEAR per NISSAN FORD

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1960490, FORD 1961628, FORD 1961970, FORD 9211059G00, FORD 9211070P00, FORD 921107F000, NISSAN 921107F000, NISSAN 921107F100, NISSAN 921107F700 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 345 / Lunghezza della rete [mm]: 640 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 13005202, MAHLE AC 185 000S, THERMOTEC KTT110358, VAN WEZEL 13005213, DELPHI TSP0225472, VALEO 814442, VEMO V15-62-1011, NISSENS 94863, DELPHI TSP0225440, NISSENS 94501, HART 619 493, NRF 35373
64,46 €
ebay.it

Prodotti simili

AC895854 MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per VW
69,48 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
MAXGEAR AC830002 Condensatore climatizzatore
116,28 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita