Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC895602 MAXGEAR per FORD

MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per FORD AC895602

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC895602 MAXGEAR per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,81 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC895602 MAXGEAR per FORD

65,60 €
Spedizione gratuita

Condensatore, Climatizzatore per FORD MONDEO

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,04 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC895602 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
92,49 €
Spedizione da 9,95 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC895602 MAXGEAR per FORD

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 11.8 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1116809, FORD 1142333, FORD 1232914, FORD 1671712, FORD 1S7F19710AB, FORD 1S7F19710AC, FORD 1S7F19710AD, FORD 1S7H19710AB, FORD 1S7H19710AC, FORD 1S7H19710AD, FORD 1S7H19710AE, FORD 1S7H19710AF, FORD ME1S7H19710AE / Profondità della rete [mm]: 19 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 372 / Lunghezza della rete [mm]: 620 / Diametro ingresso [mm]: 11.8 / Codice ricambio equivalente: DENSO DCN10012, VAN WEZEL 18005302, VALEO 817567, ERA 667280, MAGNETI MARELLI 350203608000, KRAFT AUTOMOTIVE 0222070, AVA QUALITY COOLING FD5302, MAHLE AC 258 000S, NISSENS 94585, ABAKUS 017-016-0011, MAHLE AC 258 000P, NRF 35365, NTY CCS-FR-008, KAMOKA 7800016, THERMOTEC KTT110096
61,81 €
ebay.it

Prodotti simili

AC895854 MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per VW
69,63 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per OPEL VAUXHALL AC830105
66,97 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita