Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC894853 MAXGEAR per FIAT STILO

MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per FIAT AC894853

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC894853 MAXGEAR per FIAT STILO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,12 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC894853 MAXGEAR per FIAT STILO

62,75 €
Spedizione gratuita

Maxgear AC894853 Condensatore Aria Condizionata Per Fiat Stilo Stilo Multi Wagon

73,33 €
Spedizione da 17,50 €

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Con Essiccatore Per Fiat Stilo 192

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,46 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC894853 Condensatore, Aria Condizionata Per FIAT

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,43 €
Spedizione da 23,80 €

MAXGEAR AC894853 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
132,99 €
Spedizione da 9,95 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC894853 MAXGEAR per FIAT STILO

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 10.1 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 46745840 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 340 / Lunghezza della rete [mm]: 530 / Diametro ingresso [mm]: 15.5 / Codice ricambio equivalente: DENSO DCN09130, DELPHI TSP0225458, ABAKUS 016-016-0007, NTY CCS-FT-010, HART 608 054, ERA 667168, VAN WEZEL 17005253, MAHLE AC 790 000P, VALEO 817669, NRF 35495, KRAFT AUTOMOTIVE 0223060, AVA QUALITY COOLING FT5253D, THERMOTEC KTT110148, HC-Cargo 260024, KAMOKA 7800225, MAHLE AC 790 000S, NISSENS 94610
59,12 €
ebay.it

Prodotti simili

AC895854 MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per VW
69,48 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
MAXGEAR AC830002 Condensatore climatizzatore
116,28 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita