Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830007 MAXGEAR per MINI MINI

MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per BMW MINI AC830007

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830007 MAXGEAR per MINI MINI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,59 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830007 MAXGEAR per MINI MINI

63,26 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830007 Condensatore, Climatizzatore per MINI

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,08 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore MAXGEAR Aria Condizionata AC830007 Per MINI

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,67 €
Spedizione da 14,99 €

Condensatore, Climatizzatore per MINI MINI MINI CLUBMAN MINI CLUBVAN

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,19 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Alluminio Per MINI Mini Cooper One Chevrolet

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,27 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830007 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
124,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore compatibile con FORD AC830033
61,17 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore MAXGEAR Aria Condizionata AC895967 Per Chevrolet Opel
70,20 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR AC897491 Condensatore climatizzatore
76,57 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830007 MAXGEAR per MINI MINI

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 13.7 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 64539228607, BMW 9228607, MINI 64539228607, MINI 9228607 / Profondità della rete [mm]: 12 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 346 / Lunghezza della rete [mm]: 620 / Diametro ingresso [mm]: 13.7 / Codice ricambio equivalente: VEMO V20-62-1029, VAN WEZEL 06005414, MAHLE AC 751 000P, NTY CCS-BM-028, NISSENS 940204, MAGNETI MARELLI 350203747000, WAECO 8880400581, KAMOKA 7800395, ABAKUS 032-016-0002, NRF 35961, ERA 667249, KRAFT AUTOMOTIVE 0222911, AVA QUALITY COOLING BW5414D, VALEO 814408, DENSO DCN05103, THERMOTEC KTT110489, MAHLE AC 751 000S, HC-Cargo 261146, HART 619 541
59,59 €
ebay.it