Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830002 MAXGEAR per RENAULT

MAXGEAR AC830002 Condensatore climatizzatore

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830002 MAXGEAR per RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,28 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830002 MAXGEAR per RENAULT

123,42 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830002 Condensatore, Aria Condizionata Per NISSAN, RENAULT

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,96 €
Spedizione da 19,51 €

MAXGEAR AC830002 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
199,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAXGEAR Condensatore Aria Condizionata Alluminio per Renault Clio II

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,37 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830002 MAXGEAR per RENAULT

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 11.1 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 8200116110, RENAULT 8200742598 / Profondità della rete [mm]: 38 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 390 / Lunghezza della rete [mm]: 470 / Diametro ingresso [mm]: 14.4 / Codice ricambio equivalente: NRF 35887
116,28 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR AC830002 Condensatore, Aria Condizionata Per NISSAN, RENAULT
181,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,51 €
Condensatore, Climatizzatore per NISSAN RENAULT CLIO MEGANE MICRA MICRA C+C SCÉN
185,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Modulo di raffreddamento NRF 35887
144,18 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita