Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC892728 MAXGEAR per CHEVROLET

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Alluminio per Toyota Corolla 1.6 Vvt-I 1.4 D

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC892728 MAXGEAR per CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,46 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC835295 MAXGEAR per TOYOTA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,33 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC892728 MAXGEAR per CHEVROLET

65,24 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC892728 Condensatore, Climatizzatore per CHEVROLET,DAEWOO

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,06 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC835295 MAXGEAR per TOYOTA

68,28 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC835295 Condensatore, Climatizzatore per TOYOTA

70,26 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore, Climatizzatore per TOYOTA COROLLA

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,31 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Alluminio per Chevrolet Nubira Stationwagon

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,90 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Alluminio per Toyota Corolla 1.6 Vvt-I 1.4 D

101,84 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore compatibile con FORD AC830033
61,30 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore MAXGEAR Aria Condizionata AC895967 Per Chevrolet Opel
70,36 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR AC897491 Condensatore climatizzatore
76,74 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC892728 MAXGEAR per CHEVROLET

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 11.8 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: CHEVROLET 96484931, CHEVROLET 96804274, CHEVROLET 96837834, DAEWOO 96484931, DAEWOO 96837834 / Profondità della rete [mm]: 17 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 396 / Lunghezza della rete [mm]: 590 / Diametro ingresso [mm]: 11.8 / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 350203431003, DELPHI TSP0225712, THERMOTEC KTT110315, ABAKUS 011-016-0003, MAGNETI MARELLI 350203912000, VAN WEZEL 81005056, HC-Cargo 260730, AVA QUALITY COOLING DW5056D, MAGNETI MARELLI 350203431000, MAHLE AC 384 000S, NRF 35573, NISSENS 94725, KRAFT AUTOMOTIVE 0228380
61,46 €
ebay.it