Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830251 MAXGEAR per FORD B-MAX

MaXgear Condensatore climatizzatore AC830251 R134a Alluminio con essiccatore per Ford

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830251 MAXGEAR per FORD B-MAX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,08 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830251 MAXGEAR per FORD B-MAX

75,45 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830251 Condensatore, Climatizzatore per FORD

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,04 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore MAXGEAR Aria Condizionata AC830251 Per Ford

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,01 €
Spedizione da 14,99 €

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Alluminio Con Essiccatore Per Ford Fiesta VI

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,43 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830251 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
154,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore compatibile con FORD AC830033
61,30 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore MAXGEAR Aria Condizionata AC895967 Per Chevrolet Opel
70,36 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR AC897491 Condensatore climatizzatore
76,74 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830251 MAXGEAR per FORD B-MAX

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 18.5 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1756414, FORD AV1119710DA / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 352 / Lunghezza della rete [mm]: 520 / Diametro ingresso [mm]: 22.5 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 18005583, MAGNETI MARELLI 350203754000, ABAKUS 017-016-0008, KAMOKA 7800066, THERMOTEC KTT110423, AVA QUALITY COOLING FD5583D, NISSENS 940286, NRF 350395, KRAFT AUTOMOTIVE 0222118, NTY CCS-FR-007, HC-Cargo 260949, MAHLE AC 8 000P, ERA 667281, DELPHI CF20255, HART 619 532
71,08 €
ebay.it