Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830228 MAXGEAR per HYUNDAI KIA

MaXgear Condensatore climatizzatore AC830228 R134a per Hyundai e Kia

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830228 MAXGEAR per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,11 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830228 MAXGEAR per HYUNDAI KIA

88,21 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830228 Condensatore, Climatizzatore per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,39 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore, Climatizzatore per HYUNDAI KIA CEE'D CERATO CERATO KOUP i30 PRO CE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,87 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830228 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
185,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore compatibile con FORD AC830033
61,30 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore MAXGEAR Aria Condizionata AC895967 Per Chevrolet Opel
70,36 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR AC897491 Condensatore climatizzatore
76,74 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830228 MAXGEAR per HYUNDAI KIA

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 8.6 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 97606A2000, HYUNDAI 97606A2001, KIA 97606A2000, KIA 97606A2001, KIA 97606A7000 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 378 / Lunghezza della rete [mm]: 470 / Diametro ingresso [mm]: 12.9 / Codice ricambio equivalente: MAHLE AC 49 000P, NRF 350230, NISSENS 940428, DENSO DCN43008, KRAFT AUTOMOTIVE 0228863, ABAKUS 019-016-0045, VAN WEZEL 82015701, VALEO 814394, THERMOTEC KTT110683, NTY CCS-HY-039
83,11 €
ebay.it