Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830225 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

MaXgear Condensatore climatizzatore AC830225 Alluminio con essiccatore R134a per Mercedes-Benz

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830225 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,87 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830225 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,53 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830225 Condensatore, Climatizzatore per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,58 €
Spedizione da 9,99 €

Condensatore, Climatizzatore per MERCEDES-BENZ AMG GT CLASSE S

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,33 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830225 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
167,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore compatibile con FORD AC830033
61,30 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore MAXGEAR Aria Condizionata AC895967 Per Chevrolet Opel
70,20 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR AC897491 Condensatore climatizzatore
76,57 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830225 MAXGEAR per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 8.6 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 0995000454, MERCEDES-BENZ 0995001354, MERCEDES-BENZ 0995001854, MERCEDES-BENZ 0995002154, MERCEDES-BENZ A0995000454, MERCEDES-BENZ A0995001354, MERCEDES-BENZ A0995001854, MERCEDES-BENZ A0995002154 / Profondità della rete [mm]: 12 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 448 / Lunghezza della rete [mm]: 640 / Diametro ingresso [mm]: 11.8 / Codice ricambio equivalente: VEMO V30-62-1053, MAHLE AC 412 000P, BOSCH 1 986 AD2 036, DELPHI CF20308, MAHLE AC 412 000S, VALEO 814468, DENSO DCN17060, NISSENS 940519, KRAFT AUTOMOTIVE 0221002, HART 646 539, NRF 350082, HART 621 648, NTY CCS-ME-033, AVA QUALITY COOLING MS5678D, ABAKUS 054-016-0038, THERMOTEC KTT110546, KAMOKA 7800085, VAN WEZEL 30015703, HC-Cargo 261300, NISSENS 940432, KAMOKA 7800082
75,87 €
ebay.it