Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830214 MAXGEAR per HYUNDAI

MaXgear Condensatore climatizzatore AC830214 R134a per HYUNDAI

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830214 MAXGEAR per HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,91 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830214 MAXGEAR per HYUNDAI

91,19 €
Spedizione gratuita

Condensatore, Climatizzatore per HYUNDAI H-1

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,15 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830214 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
140,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Alluminio Con Essiccatore Per Hyundai H-1

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,13 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830214 MAXGEAR per HYUNDAI

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 9.5 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 976064H000, HYUNDAI 976064H200 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 395 / Lunghezza della rete [mm]: 685 / Diametro ingresso [mm]: 14.2 / Codice ricambio equivalente: AVA QUALITY COOLING HY5315D, VAN WEZEL 82005347, THERMOTEC KTT110583, NISSENS 940350, HART 619 554, VAN WEZEL 82005315, NISSENS 940632, NRF 350026 / Limitazione del produttore: Halla HCC
85,91 €
ebay.it

Prodotti simili

AC895854 MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per VW
69,63 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per OPEL VAUXHALL AC830105
66,97 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita