Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830153 MAXGEAR per KIA

MaXgear Condensatore climatizzatore AC830153 per KIA Alluminio

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830153 MAXGEAR per KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,65 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830153 MAXGEAR per KIA

93,03 €
Spedizione gratuita

Condensatore, Climatizzatore per KIA CARNIVAL CARNIVAL / GRAND CARNIVAL

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,70 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC830153 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
141,99 €
Spedizione da 1,99 €

MAXGEAR Condensatore Aria Condizionata Alluminio per Kia Carnival / Gran 2.9

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,15 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830153 MAXGEAR per KIA

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 9.4 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 976064D000, KIA 976064D100, KIA 976064D101 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 440 / Lunghezza della rete [mm]: 715 / Diametro ingresso [mm]: 14.2 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 83005138, MAHLE AC 444 000P, HART 621 663, HC-Cargo 260732, NISSENS 940269, NISSENS 94868, NRF 350010, VAN WEZEL 83005111, KAMOKA 7800454, THERMOTEC KTT110626 / Limitazione del produttore: Halla HCC
87,65 €
ebay.it

Prodotti simili

AC895854 MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per VW
69,63 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
MAXGEAR AC830002 Condensatore climatizzatore
116,21 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita