Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830102 MAXGEAR per NISSAN

MaXgear Condensatore climatizzatore AC830102 Alluminio R134a per Nissan Micra II

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830102 MAXGEAR per NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,60 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830102 MAXGEAR per NISSAN

67,51 €
Spedizione gratuita

Condensatore MAXGEAR Aria Condizionata AC830102 Per Nissan

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,17 €
Spedizione da 19,99 €

MAXGEAR AC830102 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
95,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Alluminio Per Nissan Micra II 1.0I 16V 1.4I

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,70 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC830102 MAXGEAR per NISSAN

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 10.1 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 921106F600 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 300 / Lunghezza della rete [mm]: 554 / Diametro ingresso [mm]: 15.5 / Codice ricambio equivalente: DENSO DCN46005, MAHLE AC 319 000S, THERMOTEC KTT110386, AVA QUALITY COOLING DN5194, DELPHI TSP0225438, ERA 667238, MAGNETI MARELLI 350203396000, NRF 35315, HART 614 545, VEMO V38-62-0002, VAN WEZEL 13005194, KRAFT AUTOMOTIVE 0224080, ACKOJA A38-62-0002, NISSENS 94498
63,60 €
ebay.it

Prodotti simili

AC895854 MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per VW
69,63 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per OPEL VAUXHALL AC830105
66,97 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita