Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC814453 MAXGEAR per SUZUKI

MaXgear Condensatore climatizzatore AC814453 R134a per SUZUKI

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC814453 MAXGEAR per SUZUKI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,45 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC814453 MAXGEAR per SUZUKI

73,71 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Condensatore Climatizzatore Alluminio per Suzuki Swift IV 1.2 1.6 Ford

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,56 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR AC814453 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
154,99 €
Spedizione da 1,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC814453 MAXGEAR per SUZUKI

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 10.1 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: SUZUKI 9531068L00, SUZUKI 9531071L00, SUZUKI 9531071L01 / Profondità della rete [mm]: 12 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 386 / Lunghezza della rete [mm]: 510 / Diametro ingresso [mm]: 15.5 / Codice ricambio equivalente: ERA 667254, THERMOTEC KTT110312, KRAFT AUTOMOTIVE 0227014, VALEO 814418, KAMOKA 7800074, NISSENS 940356, VAN WEZEL 52005133, NTY CCS-SU-003, HC-Cargo 261164, NRF 35944, DENSO DCN47007, MAHLE AC 77 000S, ABAKUS 050-016-0004
69,45 €
ebay.it

Prodotti simili

AC895854 MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per VW
69,63 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
MAXGEAR Condensatore, Climatizzatore per OPEL VAUXHALL AC830105
66,97 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita