MAXGEAR 32-0228 Cavo freno a mano

MAXGEAR Cavo Del Freno a Mano Posteriore per Fiat Ducato Bus Citroën Ponticello

MAXGEAR 32-0228 Cavo freno a mano

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cavo freno a mano Assale posteriore Freno a disco 32-0228 MAXGEAR per CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,98 €
Spedizione gratuita

Maxgear 32-0228 Cavo Freno Di Emergenza Posteriore Per Peugeot Citroën Fiat

22,56 €
Spedizione da 17,50 €

MAXGEAR 32-0228 Cavo comando, Freno stazionamento per CITROËN,FIAT,PEUGEOT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,03 €
Spedizione da 9,99 €

Cavo freno a mano Assale posteriore Freno a disco 32-0228 MAXGEAR per CITROËN

23,33 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Cavo Del Freno a Mano Posteriore per Fiat Ducato Bus Citroën Ponticello

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cavo freno a mano anteriore Freno a disco 32-0533 MAXGEAR per PEUGEOT 206 SW
19,22 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
Maxgear 32-0296 Cavo Del Sgancio Per Chevrolet Matiz Daewoo Matiz
17,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
MAXGEAR Cavo del gas 32-0567 per VW Transporter IV Kastenwagen (70A, 70H, 7DA, 7DH)
16,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MAXGEAR 32-1434 Cavo freno a mano
31,12 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 32-0228 Cavo freno a mano

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Lato montaggio: posteriore Sx, posteriore Dx; Tipo freno: Freno a disco; Lunghezza 1 [mm]: 2715; Lunghezza 2 [mm]: 890; Anno da: 12/2001, 10/1995, 06/1995, 11/1997, 03/1995, 05/1998, 04/1997, 03/2001, 02/2001; Anno fino a: 10/1998, 08/1997, 10/1997, 01/2002, 10/1996, 08/1996, 09/2001, 09/2000, 08/2006, 05/2011, 05/2012; Sezione: Sezione posteriore; Tipo veicolo: Jumper27, Jumper31, Relay1400, Jumper35, Relay1800, Relay1000, Ducato18, Ducato33, Ducato14, Jumper, Relay, Ducato11, Ducato15, Ducato35, Ducato40, Ducato30; N° produzione da: 16194400, 17103013; N° telaio (VIN) da: D5175; Codice motore: 8140.63 ; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; N° produzione fino a: 17103012; Modello p. paesi: Russia
18,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.